«Купинское мороженое» начнет поставки продукции в Монголию, Узбекистан и Таджикистан

«Купинское мороженое» начнет поставки продукции в Монголию, Узбекистан и Таджикистан «Из новых рынков - Монголия, также идет проработка и выход на Узбекистан и Таджикистан», - сказал гендиректор компании Алексей Руденских. Он добавил, что поставки в эти государства запланированы на 2023 год. Объемы поставок он не уточнил.
«ЛЭТУАЛЬ» и 12 storeez готовятся выйти на рынок ОАЭ

Компания «Купинское мороженое» по итогам 2022 года увеличила объем экспортных поставок на 40%, по отношению к аналогичному показателю прошлого года, рассказали в маркетинговом отделе.

Преимущественно прирост был благодаря новому освоенному рынку Киргизии, а также работе по выходу на рынки в Казахстане. Помимо перечисленных направлений компания ведет работу по заходу на рынки Вьетнама.

«Купинское мороженое» работает на рынке более 20 лет. Фабрика компании имеет 7 производственных линий и выпускает 120 видов продукции под торговой маркой «Купино». Компания поставляет свою продукцию более чем в 30 регионов России и за рубеж - в Белоруссию, Казахстан и Китай.

Источник: ТАСС

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть